Sie sind hier:  
 \ 
 \ 

Ansprechpartner Wärmeservice

Nachname Vorname Funktion Telefon Email
Ankel Rainer Meister 0641 - 60 21 60 r.ankel@roth-waermeservice.com
Bolz Niklas Heizungsmonteur
Braun Dirk Heizungsmonteur
Fasel Jörg Geschäftsleiter Wärmeservice 0641 - 60 21 67 j.fasel@roth-waermeservice.com
Grigorev Vasilli Tankschutz
Hahn Uwe Heizungsmonteur
Hartmann Olaf Tankschutz
Kellermann Egon Tankschutz
Kreicker Marco Heizungsmonteur 0641 - 60 21 15 m.kreicker@roth-waermeservice.com
Krieb Christoph Heizungsmonteur
Langer Jörg Meister 0641 - 60 21 90 j.langer@roth-waermeservice.com
Matzke Uwe Tankschutz
Moll Rene Heizungsmonteur
Pietsch Manfred Heizungsmonteur
Rücker Sebastian Heizungsmonteur
Schneider Michael Elektromeister
Schnell Burkhard Heizungsmonteur
Schomber Anke Raumpflegerin
Stach Torsten Heizungsmonteur
Theis Daniel Innendienst 0641 - 60 21 14 d.theis@roth-waermeservice.com
Weber Björn Innendienst 0641 - 60 21 12 b.weber@roth-waermeservice.com
Wenzel Wolfgang Vertriebsleiter 0641 - 60 21 66 w.wenzel@roth-waermeservice.com
Weppler Dennis Heizungsmonteur