Ansprechpartner_Hero_Motiv

Immer für Sie da!

Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne, rund um das Thema Energie.

Name Funktion Abteilung Telefon E-Mail
Ackermann, Petra Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Ebersheim 06136-4188 p.ackermann@roth-energie.de
Adam, Almut Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neu-Anspach 06081 7048 almut.adam@roth-energie.de
Bach, Harald Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gelnhausen 06051 92695-33 h.bach@roth-energie.de
Backhaus, Kim Dennis Leiter Marketing Bereichsleitung 0641 602-331 k.backhaus@roth-energie.de
Bartels, Kevin Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622 88497-11 k.bartels@roth-energie.de
Barth, Christian Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 07132-3407711 c.barth@roth-energie.de
Baum, Christian Vertriebsleiter Fuchs Schmierstoffe/Handel Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695142 c.baum@roth-energie.de
Baumgärtner, Heike Handelsverkauf Mitteldestillate Verkauf Föhren 06502 99955-10 h.baumgaertner@roth-energie.de
Becker, Jörg Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0170 6303660 j.becker@roth-energie.de
Becker, Ewald Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Daun 06592 9200-0 e.becker@roth-energie.de
Becker, Klaus-Dieter Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0151-28026223 k.becker@roth-energie.de
Beppler, Gerd Kaufmännische Leitung Wärmeservice Limburg Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 06431 6004 g.beppler@roth-energie.de
Bergen, Jana Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-116 j.bergen@roth-energie.de
Bertgen, Jörg Vertriebsleiter Schiffsbetriebsstoffe Verkauf Müden 02672 91480-10 j.bertgen@roth-energie.de
Bertgen, Simone Kaufmännische Assistenz Verkauf Müden 02672 91480-12 s.bertgen@roth-energie.de
Bobe, Christian Technischer Leiter Wärmeservice Limburg Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 06431 6004 c.bobe@roth-energie.de
Bongard, Stefan Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695144 s.bongard@roth-energie.de
Bonstein, Niklas Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Rotenburg an der Fulda 06623-9222 13 n.bonstein@roth-energie.de
Bosse, Andreas Leiter Logistik und Disposition Bereichsleitung 0641 602-133 a.bosse@roth-energie.de
Breitbarth, Martin Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 03691 623611 m.breitbarth@roth-energie.de
Bruder, Rita Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-162 r.bruder@roth-energie.de
Bröckel, Nicole Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Krauthausen 03691 6236-12 n.broeckel@roth-energie.de
Bulin, Christiane Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695207 c.bulin@roth-energie.de
Buschmann, Stephan Teamleiter Vertrieb Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-247 s.buschmann@roth-energie.de
Busold-Schwalbach, Maria Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Eiterfeld 6672-922618 m.busold@roth-energie.de
Bättenhausen, Bernd Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 4093-261 b.baettenhausen@roth-energie.de
Bäumer, Daniel Vertriebsleiter Strom & Erdgas Erdgas / Strom 0331 23617216 d.baeumer@roth-energie.de
Clissa, Patrick Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 4093-213 p.clissa@roth-energie.de
Cochoy, Andreas Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-226 a.cochoy@roth-energie.de
Conrad, Kuno Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Idar-Oberstein 06781 5620-11 k.conrad@roth-energie.de
Degenhart, Klaus Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0160 5933300 k.degenhart@roth-energie.de
Dietz, Markus Technischer Leiter Bereichsleitung 0641 602-198 m.dietz@roth-energie.de
Dörr, Johanna Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-276 j.doerr@roth-energie.de
Ekrot, Alexander Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Müden 02672 91480-11 a.ekrot@roth-energie.de
Exel, Arno Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622 88497-0 a.exel@roth-energie.de
Fach, Marion Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 4093-268 m.fach@roth-energie.de
Feldmann, Felix Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 6971558-21 f.feldmann@roth-energie.de
Fink, Norbert Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 06623 92220 / 0172 2512765 n.fink@roth-energie.de
Fleck, Simone Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Korbach 05631 501583-11 s.fleck@roth-energie.de
Flink, Petra Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Wesseling 02232 209870 p.flink@roth-energie.de
Freisberg, Linda Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622 88497-17 l.freisberg@roth-energie.de
Fröhlich, Franz Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Mainz 0611 8020 f.froehlich@roth-energie.de
Gose, Julia Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Herdorf 02744 9213-0 j.gose@roth-energie.de
Graneist, Daniela Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Herdorf 02744 9213-0 d.graneist@roth-energie.de
Gries, Simone Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 06623 9222-11 s.gries@roth-energie.de
Gräber, Dirk Fachberater Flüssiggas Flüssiggas 0160 97824109 d.graeber@roth-energie.de
Guckelsberger, Elke Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gießen 0641 602-233 e.guckelsberger@roth-energie.de
Hackenbracht, Martin Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Bad Berleburg 02751 448-952 m.hackenbracht@roth-energie.de
Hahn, Alexander Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Wenden 02762 4075-816 a.hahn@roth-energie.de
Hartes, Ralf Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Mainz 06131 695-246 r.hartes@roth-energie.de
Hasenstab, Petra Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06021 45677-11 p.hasenstab@roth-energie.de
Hasselbach, Christoph Personalreferent gewerbliche Mitarbeiter Personal 0641 602-137 c.hasselbach@roth-energie.de
Heberlein, Anne Sachbearbeiterin Personal Personal 0641 602-325 a.heberlein@roth-energie.de
Heck, Bernhard Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Daun 06592 9200-0 b.heck@roth-energie.de
Heinritz, Jasmin Innendienst Wärmeservice Limburg Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 06431 6004 j.heinritz@roth-energie.de
Heise, Jochen Strategische Entwicklung Tankstellennetz Bereichsleitung 0641 602-0 j.heise@roth-energie.de
Hensel, Lea Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Mainz 06131 695-450 l.hensel@roth-energie.de
Herget, Bernhard Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gelnhausen 06051 92695-32 b.herget@roth-energie.de
Herrmann, Lukas Fachberater Strom & Erdgas Erdgas / Strom 0641 602-228 L.Herrmann@roth-energie.de
Hessler, Beatrice Teamleiterin Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06021 45677-17 b.hessler@roth-energie.de
Hiegel, Martin Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0160-96951655 m.hiegel@roth-energie.de
Hofer, Anette Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-266 a.hofer@roth-energie.de
Holl, Dirk Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Rotenburg an der Fulda 06623 9222-15 d.holl@roth-energie.de
Holzner, Denise Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Ebersheim 06136-4188 d.holzner@roth-energie.de
Hommes, Peter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Daun 06592 9200-0 p.hommes@roth-energie.de
Hupfeld, Daniela Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-245 d.hupfeld@roth-energie.de
Höfling, Marcel Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06021 45677-12 m.hoefling@roth-energie.de
Istel, Christina Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-117 c.istel@roth-energie.de
Jantsch, Peter Vertriebsleiter Mitteldestillate Vertriebsleitung 069 4093-211 p.jantsch@roth-energie.de
Jung, Hendrik Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gießen 0641 602-240 h.jung@roth-energie.de
Kaulvers, Udo Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Verkauf Brilon 02961 966 23-12 u.kaulvers@roth-energie.de
Keiner, Maximilian Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gießen 0641 602-234 m.keiner@roth-energie.de
Klein, Lisa Teamleiterin Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Föhren 06502 99955-11 l.klein@roth-energie.de
Klingelmeier, Florian Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-172 f.klingelmeier@roth-energie.de
Kloppe, Andreas Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-466 a.kloppe@roth-energie.de
Klöpfel, Markus Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 06623 922214 / 0173 2964829 m.kloepfel@roth-energie.de
Koch, Andreas Fachberater Flüssiggas Flüssiggas 0170 6343610 a.koch@roth-energie.de
Kornmann, Annette Sachbearbeiterin Personal Personal 0641 602-319 a.kornmann@roth-energie.de
Krebs, Silke Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06021 45677-25 s.krebs@roth-energie.de
Kreicker, Marco Technischer Leiter Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-115 m.kreicker@roth-energie.de
Krey, Volker Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0171-6823500 v.krey@roth-energie.de
Krombach, Klaus Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Herdorf 02744 9213-0 k.krombach@roth-energie.de
Krug, Anette Vertriebsleiterin Shell Schmierstoffe Schmierstoffe 069-6971558-15 / 0151-51139565 a.krug@roth-energie.de
Körbel, Marius Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06027 4685-0 m.koerbel@roth-energie.de
Kühnl, Konstantin Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-221 k.kuehnl@roth-energie.de
Lang, Daniela Assistentin der Geschäftsleitung Büro der Geschäftsleitung 0641 602-334 d.lang@roth-energie.de
Lang, Jürgen Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0171-7767693 j.lang@roth-energie.de
Langer, Jörg Innendienst Wärmeservice / Installateur- und Heizungsbaumeister Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-190 j.langer@roth-energie.de
Losat, Andrea Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Korbach 05631 501583-14 a.losat@roth-energie.de
Marferding, Arndt Technischer Vertieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0151-12161332 a.marferding@roth-energie.de
Massoth, Gregor Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Weiterstadt/Gernsheim 06151-8593-32 g.massoth@roth-energie.de
Meier, Anita Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Weiterstadt/Gernsheim 06151 8593-37 a.meier@roth-energie.de
Meißner, Hubert Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 316887 h.meissner@roth-energie.de
Menz, Michael Leiter Prozess- und Projektmanagement / IT Bereichsleitung 0641 602-340 m.menz@roth-energie.de
Metje, Marcel Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-464 m.metje@roth-energie.de
Molitor, Thomas Fachberater Flüssiggas Flüssiggas 0171 2805430 t.molitor@roth-energie.de
Monreal, Kira Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622 88497-14 k.monreal@roth-energie.de
Mootz, Till Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-275 T.Mootz@roth-energie.de
Morhart, Linda Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 0602 145677-14 l.morhart@roth-energie.de
Mouchard, Patrick Vertriebsleiter Tankkarten Tankkarte 0175 2233104 / 0641 602-214 p.mouchard@roth-energie.de
Müntz, Markus Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Weiterstadt/Gernsheim 06151-8593-33 m.muentz@roth-energie.de
Neuhof, Michael Planung Heizungsbau und Sanitär Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-120 m.neuhof@roth-energie.de
Nies, Alena Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Gießen 0641 602-244 a.nies@roth-energie.de
Nowak, Katarzyna Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06027- 46850 k.nowak@roth-energie.de
Olf, Holger Gesamtvertriebsleiter Mitteldestillate Vertriebsleitung 0641 602-330 h.olf@roth-energie.de
Orlando, Georg Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Arnsberg 02931 5265-0 g.orlando@roth-energie.de
Pauken, Jürgen Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Müden 02672 91480-16 j.pauken@roth-energie.de
Peth, Annette Sachbearbeiterin Tank Prüfungen u. -Wartungen Flüssiggas 06131 695225 a.peth@roth-energie.de
Radloff, Thorsten Vertrieb Innendienst Mitteldestillate / Disponent Mitteldestillate Verkauf Rotenburg an der Fulda 06623 9222-16 t.radloff@roth-energie.de
Rauschkolb, Helmut Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Alsenz 06362 763 h.rauschkolb@roth-energie.de
Reh, Wolfgang Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Haiger 0641 602-415 / 0171 7728975 w.reh@roth-energie.de
Reh, Wolfgang Leiter Flüssiggas Vertriebsleitung 0641 602-415 / 0171 7728975 w.reh@roth-energie.de
Reiner, Norbert Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622-884970 n.reiner@roth-energie.de
Reinhardt, Maik Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Rotenburg an der Fulda 06623 9222-10 m.reinhardt@roth-energie.de
Renkel, Armin Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Idar-Oberstein 06781 5620-10 a.renkel@roth-energie.de
Rosenkranz, Pascal Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Verkauf Brilon 02961 966 23-13 p.rosenkranz@roth-energie.de
Rottmann, Uwe Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Weiterstadt/Gernsheim 06151 8593-35 u.rottmann@roth-energie.de
Rrahmani, Arben Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 316887 a.rrahmani@roth-energie.de
Ruhrmann, Christoph Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Wenden 02721 6033-18 c.ruhrmann@roth-energie.de
Röder, Gabi Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Künzell 0661 31041 g.roeder@roth-energie.de
Röll, Petra Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Aschaffenburg 06021 45677-26 p.roell@roth-energie.de
Rühl, Michael Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neu-Anspach 06081 7048 m.ruehl@roth-energie.de
Sahl, Thorsten Beschaffung / Logistik Schmierstoffe Schmierstoffe 0641 602-135 t.sahl@roth-energie.de
Schaller, Sabine Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Neuwied 02622-8849718 s.schaller@roth-energie.de
Schellhaas, Steffen Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-213 s.schellhaas@roth-energie.de
Schellmann, Marion Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Weiterstadt/Gernsheim 06151 8593-34 m.schellmann@roth-energie.de
Schlecht, Dennis Vertriebsleiter ExxonMobil Schmierstoffe Schmierstoffe 0175 8394091 d.schlecht@roth-energie.de
Schlinkmann, Mario Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Arnsberg 02931 5265-0 m.schlinkmann@roth-energie.de
Schlösser, Klaus Anwendungsberatung Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695142 k.schloesser@roth-energie.de
Schmitt, Hermann-Josef Teamleiter Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Mainz 06131 695-235 h.schmitt@roth-energie.de
Schomber, Cathrin Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-246 c.schomber@roth-energie.de
Schuster, Andrea Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Föhren 06502 99955-18 a.schuster@roth-energie.de
Schäfer, Sebastian Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 0641 602-241 s.schaefer@roth-energie.de
Schöler, Carmen Vertrieb Innendienst Mitteldestillate + Disposition Verkauf Föhren 06502 99955-13 c.schoeler@roth-energie.de
Seibert, Lars Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-112 l.seibert@roth-energie.de
Seitz, Daniela Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 6971558-14 d.seitz@roth-energie.de
Sieben, Rebecca Teamleiterin Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695117 r.sieben@roth-energie.de
Solbach, Karl-Heinz Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Wenden 02762 4075-816 k.solbach@roth-energie.de
Sommer, Julian Vertriebskoordinator Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 4093-218 j.sommer@roth-energie.de
Spratte, Georg Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0170 8030317 g.spratte@roth-energie.de
Stach, Torsten Planung Heizungsbau und Sanitär Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-164 t.stach@roth-energie.de
Stein, Elvira Anna Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Brombachtal 06063-1454 E.Stein@roth-energie.de
Stenner, Christoph Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Ebersheim 06136-4188 c.stenner@roth-energie.de
Thull, Simone Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Wesseling 02232 209870 s.thull@roth-energie.de
Tiburtius, Felix Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0160-93075391 f.tiburtius@roth-energie.de
Turtschan, Uwe Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0171-3630523 u.turtschan@roth-energie.de
Ugur, Andreas Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 07132-3407710 a.ugur@roth-energie.de
Ungar, Heinz Handelsverkauf Mitteldestillate Beschaffung / Handel 0641 602-225 h.ungar@roth-energie.de
von der Marwitz, Georg Strategische Entwicklung & Leitung Tankkarte Bereichsleitung 0641 602-187 g.vondermarwitz@roth-energie.de
Weber, Björn Innendienst Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-119 b.weber@roth-energie.de
Weber, Michael Disponent Mitteldestillate 06502 99955-12 m.weber@roth-energie.de
Weber, Andreas Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Haiger 02773 74181-11 a.weber@roth-energie.de
Wehemeyer, Nicola Teamleiterin Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Brilon & Finnetrop Verkauf Brilon 02961 96623-10 n.wehemeyer@roth-energie.de
Weigel, Sascha Fachberater Flüssiggas Flüssiggas 0151 56801290 s.weigel@roth-energie.de
Wenzel, Wolfgang Vertriebsleiter Wärmeservice Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 0641 602-166 w.wenzel@roth-energie.de
Wenzelmann, Evelyn Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Haiger 02773 74181-12 e.wenzelmann@roth-energie.de
Weppler, Andrea Vertrieb Innendienst Erdgas & Strom Erdgas / Strom 0641 602-265 andrea.weppler@roth-energie.de
Werner, Andrea Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Haiger 02773 74181-16 a.werner@roth-energie.de
Wiesner, Julia Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Schmierstoffe 03691 6236-10 j.wiesner@roth-energie.de
Wilhelms, Ramona Vertrieb Innendienst Mitteldestillate Verkauf Frankfurt 069 4093-783 r.wilhelms@roth-energie.de
Willems, Björn Vertrieb Innendienst Schmierstoffe Schmierstoffe 06131 695118 b.willems@roth-energie.de
Winter, Jan Projektleiter Wärmeservice Limburg / Installateur- und Heizungsbaumeister Heizungsbau / Sanitär / Tankschutz 06431 6004 j.winter@roth-energie.de
Wlazik, Frank Gesamtvertriebsleiter Schmierstoffe Vertriebsleitung 0151 51298976 f.wlazik@roth-energie.de
Zimmermann, Jürgen Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0173 6652751 j.zimmermann@roth-energie.de